График приема специалистов
Обращаем ваше внимание, что с 1 сентября 2023г. поликлиника ЦРБ работает до 20.00
Территориальные участки. Общеврачебное отделение № 1
№ Участка |
№ Каб. |
Ф.И.О. врача Ф.И.О. м/с |
Время приема пациентов |
Наименование улиц, номера домов.
|
---|---|---|---|---|
Зав. ОВО №1 |
69 3 этаж |
ВОП (заведующий) Подмостко О.И. МС ОП (старшая) Мелешко Т.Л. |
Четн.дни месяца С 14.00 до 20.00. Нечетн.дни месяца С 8.00 до 14.00. |
|
1 |
42А 2 этаж 64 3 этаж |
ВОП Краснова Л. А. М\С ОП Тупеко О.Н. ПВТрошина А.В |
Четн.дни месяца С 14.00 до 20.00. Нечетн.дни месяца С 8.00 до 14.00. |
Козлова – 12, 12а, 12б,16,19, 21, 23, 25, 27. Л.Комсомола- 1, 3, 5, 7, 9,9а, 11,11а,13. |
2 |
58 3 этаж 67 |
ВОПМишкова Л.А. м/с ОП Фадеева О.И. ПВпо АПП Щегринова Н.А. |
Четн.дни месяца С 14.00 до 20.00. Нечетн.дни месяца С 8.00 до 14.00. |
Л.Комсомола — 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36. К. Заслонова — 2, 4, 6, 8, 10, 12. М.Горького – 15, 17, 19, 21, 21а, 21б, 23. |
3 |
100 4 этаж |
ВОП м/с ОП ПВпо АППМихновец Е.А. |
Четн.дни месяца С 14.00 до 20.00. Нечетн.дни месяца С 8.00 до 14.00. |
Л.Комсомола –2, 4, 6, 8, 10,12,14,16,18а. М.Горького – 1, 1а, 3, 3а, 3б, 5, 7, 11, 11а. Козлова- 2, 10. Коттеджи (по ул. Горького) |
4 |
74 4 этаж 83 |
ВОП Петрович А.Л. м/с ОП Чуйко Ю.Н. ПВпо АППАнисимова Н.В. |
Четн.дни месяца С 14.00 до 20.00. Нечетн.дни месяца С 8.00 до 14.00. |
К. Заслонова – 14, 16, 18, 22, 24, 26. Ленина – 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 15. Л.Комсомола – 23а, 27, 29, 35, 37.
|
5 |
86 4 этаж 99 |
ВОПСкорик И.С. м/с ОП Романова И.Л. ПВпо АППЛахвич Т.С. |
Четн.дни месяца С 14.00 до 20.00. Нечетн.дни месяца С 8.00 до 14.00. |
Ленина – 13а, 17, 19, 19а, 19б, 23, 25, 27, 29, 31, 33. Козлова – 22, 24. К. Заслонова – 18а Л.Комсомола – 31, 33. |
6 |
56 3 этаж 61 |
ВОПБруевич А.А. м/с ОП Жук Ю.А. ПВпо АППБородько В.Н. |
Четн.дни месяца С 14.00 до 20.00. Нечетн.дни месяца С 8.00 до 14.00. |
Набережная — 24, 24б. Парковая — 5, 11, 13, 14, 15, 16а, 17, 20, 22, 24, 26. |
8 |
68 3 этаж |
ВОП м/с ОП Анципович А.Е. ПВпо АПП |
Четн.дни месяца С 14.00 до 20.00. Нечетн.дни месяца С 8.00 до 14.00.. |
Козлова – 1,1а, 1а\1, 1а\2, 3, 5, 7, 9, 11, 15. Набережная – 1, 1а, 1б, 2, 4
|
9 |
65 4 этаж |
ВОП м/с ОП Мамчиц- Скалабан Ю.Ю. ПВпо АППОкостко М.В |
Четн.дни месяца С 14.00 до 20.00. Нечетн.дни месяца С 8.00 до 14.00. |
Козлова – 13, 17, 17а. Набережная – 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15.
|
10 |
70 3 этаж 60 3 этаж |
ВОПЛеванцевич А.А. м/с ОП Геранович И.Д. ПВпо АППНиконович М.П. |
Четн.дни месяца С 14.00 до 20.00. Нечетн.дни месяца С 8.00 до 14.00. |
Набережная –, 16, 17, 19. Ленина – 35, 43, 49, 55, 59. |
11 |
71 3 этаж 85 4 этаж |
ВОП Шевчик В.С. м/с ОП Ефрем Д.Н. ПВпо АППРазумова А.А. |
Четн.дни месяца С 14.00 до 20.00. Нечетн.дни месяца С 8.00 до 14.00. |
Парковая — 2, 3, 6, 8, 9, 10, 12. Набережная – 25, 27, 28. |
12 |
88 4 этаж |
ВОПРозыева Н.А. м/с ОП Снежко А.В. ПВпо АПП |
Четн.дни месяца С 15.00 до 20.00. Нечетн.дни месяца С 8.00 до 13.00. |
Парковая – 19, 21. Ленина – 36, 40, 42. Набережная – 20, 22, 23 |
Мед.
|
84 4 этаж |
ВОПДробышевский А.А. м/с ОП Карака Н.В.
|
Четн.дни месяца С 14.00 до 20.00. Нечетн.дни месяца С 8.00 до 14.00. |
Медицинские работники ЦРБ |
Территориальные участки. Общеврачебное отделение № 2
№ Участка. |
№ Каб. |
Ф.И.О. врача Ф.И.О. м/с |
Время приема пациентов |
Наименование улиц, номера домов. |
---|---|---|---|---|
Зав. ОВО №2 |
63 3 этаж |
ВОП (заведующий) Лапусто С.Г. МС ОП (старшая) Терешко О.Л. |
Четн.дни месяца С 8.00 до 14.00. Нечетн.дни месяца С 14.00 до 20.00. |
|
16 |
99 4 этаж |
ВОП Соколова Л.А. М\С ОП Петровская Е.Н. ПВ по АПП |
Четн.дни месяца С 8.00 до 14.00. Нечетн.дни месяца С 14.00 до 20.00. |
Л.Комсомола — 74,76, 78, 80, 82,84, 86. Коммунальная-7а, 11а, 15, 17 Северная-1, 3, 3а,5,5а,5б,7,12,15,17,21,23,25,27,31 Строителей – 5, 6,6а,7,7/1, 7/2, 8а,10б, 10в Ж.Дорожная – 6 |
17 |
100 3 этаж
52 |
ВОП. Жук Т.А. М\С ОП Дризголович-Дунецкая С.В. ПВ по АПП Тончинский В.В. |
Четн.дни месяца С 8.00 до 14.00. Нечетн.дни месяца С 14.00 до 20.00. |
Л.Комсомола — 46, 48, 49а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64 Северная-2, 4, 6 Строителей –10, 10а,11,12,12а,14,15,16,17,23,25,26 Ж. Дорожная – 16, 18 Октябрьская- 1 Гуляева – 1, 3, 5 |
18 |
60 2 этаж |
ВОП. Тишкевич Т.А. М\С ОП Велько А.А. ПВпо АПП |
Четн.дни месяца С 8.00 до 14.00. Нечетн.дни месяца С 14.00 до 20.00. |
Октябрьская — 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 14
|
19 |
83 4 этаж |
ВОП. Шарко Н.В. М\С ОП Матиевская Т.И. ПВ по АПП |
Четн.дни месяца С 8.00 до 14.00. Нечетн.дни месяца С 14.00 до 20.00. |
Строителей – 27, 29, 31, 32, 38, 40 Ж.Дорожная – 22, 24, 24а, 28. |
20 |
55 3 этаж 56 |
ВОП. Бородко К.М. М\С ОП Астраух Е.В. ПВ по АПП Ганчар Д.А. |
Четн.дни месяца С 8.00 до 14.00. Нечетн.дни месяца С 14.00 до 20.00. |
Ленина – 1а, 1б ,2а,2б Октябрьская 15,17Строителей – 37, 41. 43, 47 |
21 |
64 3 этаж 59 |
ВОП Сплендер О.В. М\С ОП КононовичМ.Ф. ПВ по АПП Горбунович Д.Л. |
Четн.дни месяца С 8.00 до 14.00. Нечетн.дни месяца С 14.00 до 20.00. |
Октябрьская – 16, 20, 21, 23, 25, 27, 31. 33, 35. Спортивная — 2, 4, 6 Строителей — 42а |
22 |
65 3 этаж 88 4 этаж |
ВОП. Бань- Мархотко М.В. М\С ОП Бакунович С.Г. ПВ по АПП Ермакович С.С. |
Четн.дни месяца С 8.00 до 14.00. Нечетн.дни месяца С 14.00 до 20.00. |
Ж.Дорожная — 30, 32, 34, 36, 40 Строителей – 45, 49, 51 ул. Шахтерская, Пионерская, Трудовая, Наруцкого, Строителей, Спортивная, Ж. Дорожная — частные дома |
23 |
98 4 этаж 74 |
ВОП Бублик Е. В. М\С ОП Табула О.А. ПВ по АПП Карпович В.Д. |
Четн.дни месяца С 8.00 до 13.30. Нечетн.дни месяца С 12.30 до 17.00. |
пр. Мира – 7, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17. Ж.Дорожная – 50, 52.
|
24 |
85 2 этаж 42А |
ВОП Данилевич Е. К. М\С ОП Трофимова И.А. ПВ по АПП Кимпель В.Г. |
Четн.дни месяца С 8.00 до 14.00. Нечетн.дни месяца С 14.00 до 20.00. |
Козлова – 60, 62. К. Заслонова – 48, 50. 52, 52а, 52б, 54 пр. Мира – 19. |
25 |
65 3 этаж 70 |
ВОП Минько Д.В. М\С ОП ПикуцкаяТ.В. ПВ по АПП Чумак В.И. |
Четн.дни месяца С 8.00 до 14.00. Нечетн.дни месяца С 14.00 до 20.00. |
Козлова — 44,44а,44б,46,46а, 48, 50, 52, 56, 56а, 56б, 58, 58а. К. Заслонова – 38, 44, 46. |
26 |
67 3 этаж 68 |
ВОП Бондарь А.Я. М\С ОП Петрович О.Н. ПВ по АПП Снетко В.И. |
Четн.дни месяца С 8.00 до 14.00. Нечетн.дни месяца С 14.00 до 20.00. |
Ленина – 22, 22а, 24, 26, 32. Козлова – 26, 30, 32, 32а, 32б, 34, 36, 38, 40.
|
27 |
58 3 этаж |
ВОП М\С ОП Стешиц М.А. ПВ по АПП |
Четн.дни месяца С 8.00 до 14.00. Нечетн.дни месяца С 14.00 до 20.00. |
Ленина – 2, 4, 6, 10, 10а, 10б, 14, 16. К. Заслонова – 28, 30,32, 34, 36.
|
Расписание приема узких врачей специалистов поликлиники УЗ «Солигорская ЦРБ» на АПРЕЛЬ 2024
№ п/п. |
№ Каб. |
|
Ф.И.О. врача
|
Время приема пациентов |
Примечание |
---|---|---|---|---|---|
1 |
|
|
|||
2 |
6 1 этаж |
Инфекционист |
ВР. Бондарь С.Н.
|
Ежедневно с 11.30- 12.00 |
|
3
|
89 4 этаж
|
Кардиолог |
Вр.Васько Л.А. |
Нечетн.дни месяца С 11.00 до 20.00. Четн.дни месяца С 08.00 до 16.00 Отпуск до 22.04.2024 |
По талонам Только с направлением от уч.терапевта и с полным обследованием после операции на сердце , кто готовится на операцию на сердце , после Дз. Инфаркта серда |
4
|
54 3 этаж |
Офтальмолог |
Михалко И.В. |
Понедельник, пятница С 08.00-16.00 Четверг- С 12.00-20.00 ВТОРНИК, СРЕДА- Врач в командировке |
|
5 |
62 3 этаж |
Офтальмолог |
Черняк О.И. |
Понедельник, четверг, пятница- С 08.00-10.00 С 10.00- работа в военкомате Вторник , среда –с 13.00-15.00- профосмотры |
По талонам |
7 |
512 5 этаж Спец. пол. |
Аллерголог |
Вр. Санникова Н.Н.
|
Четн.дни месяца С 14.00 до 20.00. Нечетн.дни месяца С 08.00 до 16.00. |
По талонам Только с направлением от уч.терапевта и с полным обследованием |
8 |
49 3 этаж
|
Оторино- ларинголог
|
Вр.Бартошик Т.В.
|
Ежедневно С 08.00-10.00 С 10.00-работа в военкомате |
По талонам Только с направлением от уч.терапевта |
9 |
53 3 этаж |
Оторино-ларинголог
|
Вр. Калинкин Д.О.
|
Понед.,среда,пятница С 08.00 до 16.00. Вторник, Четверг: С 12.00. до 20.00. |
По талонам |
10 |
По талонам Только с направлением от уч.терапевта |
||||
11 |
45 3 этаж
|
Травматолог |
Носаченко Р.В. |
Понед.,вторник,среда, четверг: С 13.30-18.00 Пятница С 08.00-15.20 |
По талонам
|
12 |
31 2 этаж
|
Невролог |
Вр. Василевская Е.И.
|
Ежедневно С 08.00-10.00 С 10.00-работа в военкомате |
По талонам Только с направлением от уч.терапевта |
13 |
30 2 этаж
|
Заведующий Невролог. Отд. поликлиники |
Вр. Рожко В.И.
|
Понед.,среда,пятница С 08.00 до 16.00. Вторник, Четверг: С 12.00. до 20.00. |
По талонам Только с направлением от уч.терапевта |
14 |
54 3 этаж |
Офтальмолог |
|||
15 |
62 3 этаж |
Офтальмолог |
По талонам |
||
16 |
32 2 этаж |
||||
17 |
35 2 этаж |
Хирург |
Вр. Кулагина Л.В. |
Ежедневно С 8.00. до 16.00. |
По талонам |
18 |
81 4 этаж |
Уролог |
Вр. Пешкур К.В. |
Понед., вторник,среда,пятница С 08.00 до 13.45 Четверг: С 12.00. до 18.00. |
По талонам |
19 |
|
|
|
|
|
20 |
45 3этаж |
По талонам
|
|||
21 |
57 3 этаж |
По талонам |
|||
22 |
57 3 этаж |
По талонам |
|||
23
|
25а 2 этаж
|
Эндокринолог |
Вр. Евдоченко П.Б |
Нечетные дни С 08.00 до 11.00 |
По талонам |
24 |
25а 2 этаж |
Эндокринолог |
Вр. Грек Д.В. |
Четные дни С 08.00. до 16.00. Нечетные дни С 12.00 до 20.00 |
По талонам |