- AAA +
Russian Belarusian English

г. Солигорск, ул. Коржа, 1
solcrb@soligorskcrb.by

 

telegram       

 

Анонимное
анкетирование

 

График приема специалистов

 

 

 

Терапевтическое отделение № 1

ВОП (зав) Подмостко О.И. М\С ОП (ст) Мелешко Т.Л.

Уч.

Каб.

Ф.И.О. врача

Ф.И.О. м/с

Время приема

Наименование улиц, номера домов.

1

42а

ВОПКраснова Л. А.

М\С ОП Тупеко О.Н.

ПВ

четн. дни 14.00-19.00

нечетн. 8.00-14.00

четн. 15.00-19.00

нечетн. 08.00-13.00

Козлова – 12, 12а, 12б,16,19, 21, 23, 25, 27.

Л.Комсомола- 1, 3, 5, 7, 9,9а, 11,11а,13.

2

58

67

ВОПМишкова Л.А.

М\С ОП Фадеева О.И.

ПВ Щегринова Н.А.

четн. дни 14.00-19.00

нечетн. 8.00-14.00

четн. 15.00-19.00

нечетн. 08.00-13.00

(пятница выходной)

Л.Комсомола - 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.

К. Заслонова - 2, 4, 6, 8, 10, 12.

М.Горького – 15, 17, 19, 21, 21а, 21б, 23.

3

88

100

ВОП

М\С ОП Карабун М. А.

ПВ Михновец Е. А.

четн. дни 14.00-19.00

нечетн. 8.00-14.00

четн. 15.00-19.00

нечетн. 08.00-13.00

Л.Комсомола –2, 4, 6, 8, 10,12,14,16,18а.

М.Горького – 1, 1а, 3, 3а, 3б, 5, 7, 11.

Козлова- 2, 10.

Коттеджи (по ул. Горького)

4

67

83

ВОП Лешко Ю.Ф.

М\С ОП Чуйко Ю. Н.

ПВ Анисимова Н.В.

четн. дни 14.00-19.00

нечетн. 8.00-14.00

четн. 15.00-19.00

нечетн. 08.00-13.00

К. Заслонова – 14, 16, 18, 22, 24, 26.

Ленина – 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 13, 15.

Л.Комсомола – 23а, 27, 29, 35, 37.

5

86

99

ВОП. Скорик И. С.

М\С ОП Романова И. Л.

ПВ Лахвич Т.С.

четн. дни 14.00-19.00

нечетн. 8.00-14.00

четн. 15.00-19.00

нечетн. 08.00-13.00

Ленина – 13а, 17, 19, 19а, 19б, 23, 25, 27, 29, 31, 33.

Козлова – 22, 24.

К. Заслонова – 18а

Л.Комсомола – 31, 33.

6

56

61

ВОП

М\С ОП Жук Ю.А.

ПВ Бородько В. Н.

четн. дни 14.00-19.00

нечетн. 8.00-14.00

четн. 15.00-19.00

нечетн. 08.00-13.00

Набережная - 24, 24б.

Парковая - 5, 11, 13, 14, 15, 16а, 17, 20, 22, 24, 26.

8

68

ВОП Савицкая Л. И.

М\С ОПАнципович А. Е.

ПВ

четн. дни 14.00-19.00

нечетн. 8.00-14.00

четн. 15.00-19.00

нечетн. 08.00-13.00

Козлова – 1,1а, 1а\1, 1а\2, 3, 5, 7, 9, 11, 15.

Набережная – 1, 2, 4

9

59

65

ВОП

М\С ОП Мамчиц-

Скалабан Ю.Ю.

ПВ Окостко М.В.

четн. дни 14.00-19.00

нечетн. 8.00-14.00

четн. 15.00-19.00

нечетн. 08.00-13.00

Козлова – 13, 17, 17а.

Набережная – 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15.

10

70

42

ВОП Подмостко И. И.

М\С ОП Геранович И.Д.

ПВКоролькова А. С.

четн. дни 14.00-19.00

нечетн. 8.00-14.00

четн. 15.00-19.00

нечетн. 08.00-13.00

Набережная – 16, 17, 19.

Ленина – 35, 43, 49, 55, 59.

11

71

73

ВОП. Шевчик В.С.

М\С ОП Ефрем Д. Н.

ПВ Трухан Д. Д.

четн. дни 14.00-19.00

нечетн. 8.00-14.00

четн. 15.00-19.00

нечетн. 08.00-13.00

Парковая - 2, 3, 6, 8, 9, 10, 12.

Набережная – 25, 27, 28.

12

52

55

ВОП Барановская Е. К.

М\С ОП Грицкевич П. М.

ПВ ЛапицкаяК.И.

четн. дни 14.00-19.00

нечетн. 8.00-14.00

четн. 15.00-19.00

нечетн. 08.00-13.00

Парковая – 19, 21.

Ленина – 36, 40, 42.

Набережная – 20, 22, 23

Мед.

84

ВОП. Дробышевский А. А.

М\С ОП Карака Н. В.

четн. дни 14.00-19.00

нечетн. 8.00-14.00

Медицинские работники ЦРБ

 

Терапевтическое отделение № 2

ВОП (зав)   ЛапустоС.Г.                 М\С ОП (ст)  Терешко О. Л.

Уч.

Каб.

            Ф.И.О. врача

              Ф.И.О.  м/с

Время работы

Наименование улиц,  номера домов.

16

99

ВОП   Соколова Л.А.

М\С ОП  Кецко В.С.

 

ПВ

четн. 8.00-14.00

(врач на учебе с 01.11 по 30.11)

нечетн.14.00-19.00

четн. 8.00-13.00

нечетн.15.00-19.00

Л.Комсомола -  74,76, 78, 80, 82,84, 86.

Коммунальная-7а, 11а, 15, 17  

Северная-1, 3, 3а,5,5а,5б,7,12,15,17,21,23,25,27,31

Строителей – 5, 6,6а,7,7/1, 7/2, 8а,10б, 10в                         

Ж.Дорожная – 6, 12а

17

100

74

ВОП.  Жук Т.А. 

 М\С ОП  Дризголович-Дунецкая С.В.

 

ПВ.  Барановская Е.С.

четн. 8.00-14.00

нечетн.14.00-19.00

четн. 8.00-13.00

нечетн.15.00-19.00

Л.Комсомола - 46, 48, 49а, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64

Северная-2, 4, 6

 Строителей –10, 10а,11,12,12а,14,15,16,17,23,25,26

Ж. Дорожная –  16, 18    Октябрьская  - 1

Гуляева – 1, 3, 5

18

42

 

52

ВОП.  Тишкевич Т.А.

М\С ОП Велько А.А.

 

ПВ  Блинова П.С.

четн. 8.00-14.00

нечетн.14.00-19.00

четн. 8.00-13.00

нечетн.15.00-19.00

Октябрьская  - 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 14

 

19

83

ВОП. Шарко Н.В.

М\С ОП  Матиевская Т.И.

четн. 8.00-14.00

нечетн.14.00-19.00

Строителей –  27, 29,  31, 32, 38, 40

Ж.Дорожная –  22, 24, 24а, 28.   

20

 55

56

ВОП. Бородко К.М.

М\С ОП  Астраух Е.В.

 

ПВ

четн. 8.00-14.00

нечетн.14.00-19.00

четн. 8.00-13.00

нечетн.15.00-19.00

  Ленина – 1а, 1б ,2а,2б        

Октябрьская 15,17Строителей – 37, 41. 43, 47

21

64

70

ВОП  Сплендер О.В.

М\С ОП  Кононович М.Ф.

 

ПВ 

четн. 8.00-14.00

нечетн.14.00-19.00

четн. 8.00-13.00

нечетн.15.00-19.00

Октябрьская – 16, 20, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35.

Спортивная  - 2, 4, 6  

Строителей  - 42а

22

65

88

ВОП. Бань- Мархотко М.В.

М\С ОП  Бакунович С.Г.

 

ПВ  Ермакович С.С.

четн. 8.00-14.00

нечетн.14.00-19.00

четн. 8.00-13.00

нечетн.15.00-19.00

Ж.Дорожная  -  30, 32, 34, 36, 40

Строителей – 45, 49, 51

ул. Шахтерская, Пионерская, Трудовая, Наруцкого,

Строителей, Спортивная,

Ж. Дорожная - частные дома

23

73

ВОП

М\С ОП  Табула О.А.

 

ПВ

четн. 8.00-14.00

нечетн.14.00-19.00

четн. 8.00-13.00

нечетн.15.00-19.00

пр.Мира  –  7, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17.

Ж.Дорожная  – 50, 52.

 

24

41

42 а

ВОП Данилевич Е.К.

М\С ОП  Трофимова И.А.

ПВ.  Кимпель В.Г.

четн. 8.00-14.00

нечетн.14.00-19.00

четн. 8.00-13.00

нечетн.15.00-19.00

Козлова –  60, 62.

К. Заслонова  – 48, 50. 52, 52а, 52б, 54

пр. Мира  – 19.

25

61

59

ВОП   Минько Д.В.

М\С ОП  Пикуцкая Т.В.

 

ПВ  Чумак В.И.

четн. 8.00-14.00

нечетн.14.00-19.00

четн. 8.00-13.00

нечетн.15.00-19.00

Козлова   - 44,44а,44б,46,46а, 48, 50, 52, 56, 56а, 56б,

58, 58а.

К. Заслонова – 38, 44, 46.

26

67

68

ВОП  Бондарь А.Я. 

М\С ОП   Петрович О.Н.

 

ПВ  Снетко В.И.        

четн. 8.00-14.00

нечетн.14.00-19.00

четн. 8.00-13.00

нечетн.15.00-19.00

Ленина – 22, 22а, 24, 26, 32.

Козлова  – 26, 30, 32, 32а, 32б, 34, 36, 38, 40.

 

27

58

ВОП

М\С ОП  Стешиц М.А.

 

ПВ

четн. 8.00-14.00

нечетн.14.00-19.00

четн. 8.00-13.00

нечетн.15.00-19.00

Ленина –  2, 4, 6, 10, 10а, 10б, 14, 16.

К. Заслонова  – 28, 30,32, 34, 36.

 

  59

ПВ ГанчарД.А.

ПВ ГорбуновичД.Л.

              ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ

 

 

 

 

Расписание приема узких врачей специалистов поликлиники

УЗ «Солигорская ЦРБ» на Октябрь 2022

 

п/п.

Каб.

 

Ф.И.О. врача

 

Время приема

пациентов

Примечание

 

1

        

 

85

4 этаж

             

 

 

Гематолог

                         

                     

 

 

Вр. Шостак О.Е.

 

Четн.дни месяца

С 08.00 до 13.00.

Нечетн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

 

 

По талонам

 

 

2

 

6

1 этаж

 

 

Инфекционист

 

 

ВР. Бондарь С.Н.

 

                                         

Ежедневно с 11.30- 12.00

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

89

4 этаж

 

 

 

 

 

Кардиолог

 

 

 

 

 

Вр.Заболотец О.А.

                              

 

 

Четн.дни месяца

С 11.00 до 19.00.

Нечетн.дни месяца

С 08.00 до 16.00

 

 

 

 

 

По талонам

 

Только с направлением

от уч.терапевта и с полным обследованием после

операции на сердце , кто готовится на операцию на сердце , после Дз. Инфаркта серда

                                                      

 

 

 

4

 

 

 

 

 

62

 

 

Офтальмолог

 

 

Вр.Балванович П.С.

 

Четн.дни месяца

С 08.00 до 16.00.

Нечетн.дни месяца

С 11.00 до 19.00.

 

 

 

 

 

 

5

 

66

3 этаж

 

Офтальмолог

 

 

Вр.Матвеенко М.В.

 

 

Понедельник, среда, пятница-водительская комиссия, профосмотры.

Вторник , четверг – с 08.00-16.00

 

По талонам

 

 

 

 

7

 

512

5 этаж

Спец.

пол.

 

 

Аллерголог

 

 

Вр. Санникова Н.Н.

 

 

 

Четн.дни месяца

С 14.00 до 18.00.

Нечетн.дни месяца

С 8.00 до 13.00.

 

 

По талонам

Только с направлением

от уч.терапевта и с полным обследованием

 

 

 

 

 

8

 

 

 

49

3 этаж

 

 

 

 

Оторино-

ларинголог

 

 

 

 

Вр.Бартошик Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ежедневно

С 08.00-10.00

 

С 10.00-работа в военкомате

 

По талонам

 

Только с направлением

от уч.терапевта

 

 

 

 

 

9

 

 

53

3 этаж

 

 

Оторино-

ларинголог

 

 

 

 

Вр. Калинкин Д.О.

 

 

 

 

 

Понед.,среда,пятница

С 11.00 до 19.00.

Вторник, Четверг:

С 08.00. до 16.00.

 

 

По талонам

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По талонам

Только с направлением

от уч.терапевта

 

 

 

 

 

11

 

 

46

3 этаж

 

 

 

Травматолог

 

 

 

Вр.Лапусто А.А.

 

 

 

 

Ежедневно

 

С 16.40-17.40

 

 

По талонам

 

 

 

 

 

12

 

 

31

2 этаж

 

 

 

 

Невролог

 

 

 

Вр. Василевская Е.И.

 

 

Ежедневно

 

С 08.00-10.00

 

С 10.00-работа в военкомате

 

 

 

По талонам

 

Только с направлением

от уч.терапевта

 

 

 

 

13

 

30

2 этаж

 

 

Заведующий

Невролог. Отд. поликлиники

 

 

Вр. Рожко В.И.

 

 

Понед.,среда,пятница

С 08.00 до 16.00.

Вторник, Четверг:

С 11.00. до 19.00.

 

 

По талонам

 

Только с направлением

от уч.терапевта

 

 

 

 

 

 

 

14

 

 

 

54

3 этаж

 

 

 

 

 

 

 

 

Офтальмолог

 

 

 

 

 

 

 

 

Вр. Михалко И.В.

 

 

 

 

 

 

 

Четные дни месяца

С 11.00-19.00

Нечетные дни месяца

С 08.00-16.00

 

 

 

По талоном

 

 

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

 

62

3 этаж

 

 

 

 

 

Офтальмолог

 

 

 

 

 

Вр. Черняк О.И.

 

 

 

 

 

 

Работает в военкомате

 

 

 

 

По талонам

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

32

2 этаж

 

 

 

 

 

 

 

Проктолог

 

 

 

 

 

 

Вр.Шершунович М.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ежедневно

С 8.00. до 16.00.

 

 

 

 

 

 

По талонам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

 

35

2 этаж

 

 

Хирург

 

 

Вр. Кулагина Л.В.

 

Ежедневно

С 8.00. до 16.00.

 

 

 

По талонам

 

 

 

18

 

81

4 этаж

 

 

Уролог

 

Вр. Пешкур К.В.

 

 

 

Понед., вторник,среда,пятница

С 08.00 до 16.00.

Четверг:

С 11.00. до 19.00.

 

 

 

 

По талонам

19

 

 

 

 

 

20

 

 

45

3этаж

 

 

 

 

Травматолог

 

 

 

Вр. Иванейчик Д.А

 

 

Четные дни

С 8.00. до 16.00

Нечетные дни

С 11.00 до 19.00

 

 

 

 

 

По талонам

 

 

 

 

 

 

 

21

 

 

 

57

3 этаж

 

 

 

Онколог

 

 

 

 

 

Вр.Савицкая Е.Н.

 

 

 

 

 

Четные дни

С11.00. до 19.00

Нечетные дни

С 08.00 до 16.00

 

 

 

 

 

 

По талонам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

 

 

57

3 этаж

 

 

 

 

 

Онколог

 

 

 

 

 

Вр. Царик А. Н.

 

 

 

Четные дни

С 8.00. до 16.00

Нечетные дни

С 11.00 до 19.00

 

 

 

Каждый четверг

Выезд на район

 

 

 

 

 

 

По талонам

 

 

 

 

23

 

 

 

 

25а

3 этаж

 

 

 

Эндокринолог

 

 

Вр. Евдоченко П.Б

 

 

 

Четные дни

С 13.00. до 16.00.

Нечетные дни

С 08.00 до 11.00

 

 

 

По талонам

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

 

25а

2 этаж

 

 

 

Эндокринолог

 

 

 

Вр. Грек Д.В.

 

 

 

Четные дни

С 08.00. до 16.00.

Нечетные дни

С 11.00 до 19.00

 

 

 

 

По талонам