- AAA +
Russian Belarusian English

г. Солигорск, ул. Коржа, 1
solcrb@soligorskcrb.by

 

telegram       

 

Анонимное
анкетирование

 

График приема врачами в поликлинике

Врачи-специалисты детской поликлиники ведут прием по предварительной записи по талонам.

На сайте  «Талон.бай»  г.Солигорск, детская поликлиника»  ведется запись ко всем специалистам на месяц вперед, за исключением: кардиолог, аллерголог, УЗИ-диагностика, т.к. необходимо направление от врача.

В графиках приема врачей-специалистов могут быть изменения.

Дополнительная информация о порядке приема пациентов и датах предварительной записи на прием к специалистам  в справочном столе  регистратуры,  или по телефонам 8 (0174) 26-38-55, (8 0174) 26-38-51.


График работы педиатров

участка

Кабинет

Ф. И. О. медицинских работников

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

(четн.)

Пятница (нечетн.)

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

 

315

Участковый педиатр (заведующий) педиатрического отделения №1

Керец Т. В. (тел. 31-18-82)

Медицинская сестра (старшая) педиатрического отделения №1

Голодок Н. Н.

2

313

Врач – Ардюк Е. М.

М/с – Шилко И. Н.

8:00 - 11:30

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

8:00 – 11:30

3

312

Врач – Анашкина И.Н.

М/с – Шеховцова А. Э.

8:00 - 11:30

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

8:00 – 11:30

4

320

Врач – Юхновец А. С.

М/с – Турейко Л. А.

8:00 – 11:30

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

8:00 – 11:30

5

311

Врач – Андреюк Е. А.

М/с – Горбацевич А. А.

8:00 – 11:30

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

8:00 – 11:30

6

316

Врач – Волосевич Ж. М.

М/с – Васюкевич Н. С.

8:00 – 11:30

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

8:00 – 11:30

8

321

Врач – Карачун И. В.

М/с – Дробыш О. Г.

8:00 – 11:30

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

8:00 – 11:30

13

324

Врач – Коледа В. А.

М/с – Иванейчик Ю. Е.

8:00 – 11:30

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

8:00 – 11:30

20

326

Врач – Бересневич Н. А.

М/с – Белько А. Н.

8:00 – 11:30

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

8:00 – 11:30

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

 

325

Участковый педиатр (заведующий) педиатрического отделения №2

Зейналова Ж. А. (тел. 31-18-80)

Медицинская сестра (старшая) педиатрического отделения №2

Клезович С. Л.

9

312

Врач – Жук Т. М.

М/с – Чопчиц А. И.

11:30 – 15:00

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

11:30 – 15:00

10

323

Врач – Шпадарук Е. И.

М/с – Почесуй В. П.

11:30 – 15:00

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

11:30 – 15:00

11

316

Врач – Михновец Д. В.

М/с – Амельченя О. К.

12:00 – 15:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

12:00 – 15:30

12

319

Врач - Будаева Н. Н.

М/с – Протасеня Т. Е.

11:30 – 15:00

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

11:30 – 15:00

14

313

Врач – Желобкович Е. М.

М/с – Якубович Р. Н.

11:30 – 15:00

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

12:00 – 15:30

15

314

Врач – Сацукевич В. А.

М/с – Михаловская О. Г.

11:30 – 15:00

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

11:30 – 15:00

17

327

Врач – Рускевич Ю. А.

М/с – Шагойко А. Н.

11:30 – 15:00

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

11:30 – 15:00

19

328

Врач – Лагойко Е. В.

М/с – Прищик В. А.

12:00 – 15:30

15:30 – 18:30

8:00 – 11:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

12:00 – 15:30

22

311

Врач – Гуменюк Т. В.

М/с – Ермакович С. В.

12:00 – 15:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

12:00 – 15:30

27

324

Врач – Черникович К. В.

М/с – Сухоцкая Ю. Л.

12:00 – 15:00

16:00 – 19:00

8:00 – 11:00

16:00 – 19:00

8:00 – 11:00

12:00 – 15:00

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3

 

317

Участковый педиатр (заведующий) педиатрического отделения №3

Якубович С. Б. (тел. 26-38-20)

Медицинская сестра (старшая) педиатрического отделения №3

Подлесская А. Р.

7

319

Врач – Кучинская Н. И.

М/с – Баранова Ю. Н.

15:30 – 19:00

8:30 – 11:30

12:00 – 15:30

8:00 – 11:00

12:00 – 15:30

15:30 – 19:00

16

317а

Врач – Бузыкина Н. С.

М/с – Бойко П. В.

15:00 – 18:30

8:30 – 11:30

12:00 – 15:30

8:00 – 11:00

12:00 – 15:30

15:30 – 19:00

18

326

Врач – Степанцова О. В.

М/с – Ворона Е. И.

15:30 – 19:00

8:30 – 11:30

11:30 – 15:00

8:00 – 11:00

11:30 – 15:00

15:30 – 19:00

21

328

Врач – Акулич Т. И.

М/с – Волосюк Е. С.

15:30 – 19:00

8:30 – 11:30

12:00 – 15:30

8:00 – 11:00

12:00 – 15:30

15:30 – 19:00

23

327

Врач – Максимович Л. Г.

М/с – Сехович М. Н.

15:30 – 19:00

8:30 – 11:30

12:00 – 15:30

8:00 – 11:00

12:00 – 15:30

15:30 – 19:00

24

323

Врач – Мигун О. Г.

М/с – Прижелуцкая А. И.

15:30 – 19:00

8:30 – 11:30

12:00 – 15:30

8:00 – 11:00

12:00 – 15:30

15:30 – 19:00

25

314

Врач –

М/с – Пажиган Е. С.

15:30 – 19:00

8:30 – 11:30

11:30 – 15:00

8:00 – 11:00

11:30 – 15:00

15:30 – 19:00

26

321

Врач – Рыкова И. С.

М/с – Доморад В. В.

15:30 – 19:00

8:30 – 11:30

11:30 – 15:00

8:00 – 11:00

11:30 – 15:00

15:30 – 19:00

28

320

Врач –

М/с – Скалабан О. Ю.

15:30 – 19:00

8:30 – 11:30

11:30 – 15:00

8:00 – 11:00

11:30 – 15:00

15:30 – 19:00


 

участка

Кабинет

Ф. И. О. медицинских работников

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

(четн.)

Пятница (нечетн.)

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

 

315

Участковый педиатр (заведующий) педиатрического отделения №1

Керец Т. В. (тел. 31-18-82)

Медицинская сестра (старшая) педиатрического отделения №1

Голодок Н. Н.

2

313

Врач – Ардюк Е. М.

М/с – Шилко И. Н.

8:00 - 11:30

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

8:00 – 11:30

3

312

Врач – Анашкина И.Н.

М/с – Шеховцова А. Э.

8:00 - 11:30

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

8:00 – 11:30

4

320

Врач – Юхновец А. С.

М/с – Турейко Л. А.

8:00 – 11:30

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

8:00 – 11:30

5

311

Врач – Андреюк Е. А.

М/с – Горбацевич А. А.

8:00 – 11:30

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

8:00 – 11:30

6

316

Врач – Волосевич Ж. М.

М/с – Васюкевич Н. С.

8:00 – 11:30

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

8:00 – 11:30

8

321

Врач – Карачун И. В.

М/с – Дробыш О. Г.

8:00 – 11:30

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

8:00 – 11:30

13

324

Врач – Коледа В. А.

М/с – Иванейчик Ю. Е.

8:00 – 11:30

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

8:00 – 11:30

20

326

Врач – Бересневич Н. А.

М/с – Белько А. Н.

8:00 – 11:30

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

12:00 – 15:00

15:30 – 19:00

8:00 – 11:30

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

 

325

Участковый педиатр (заведующий) педиатрического отделения №2

Зейналова Ж. А. (тел. 31-18-80)

Медицинская сестра (старшая) педиатрического отделения №2

Клезович С. Л.

9

312

Врач – Жук Т. М.

М/с – Чопчиц А. И.

11:30 – 15:00

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

11:30 – 15:00

10

323

Врач – Шпадарук Е. И.

М/с – Почесуй В. П.

11:30 – 15:00

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

11:30 – 15:00

11

316

Врач – Михновец Д. В.

М/с – Амельченя О. К.

12:00 – 15:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

12:00 – 15:30

12

319

Врач - Будаева Н. Н.

М/с – Протасеня Т. Е.

11:30 – 15:00

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

11:30 – 15:00

14

313

Врач – Желобкович Е. М.

М/с – Якубович Р. Н.

11:30 – 15:00

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

12:00 – 15:30

15

314

Врач – Сацукевич В. А.

М/с – Михаловская О. Г.

11:30 – 15:00

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

11:30 – 15:00

17

327

Врач – Рускевич Ю. А.

М/с – Шагойко А. Н.

11:30 – 15:00

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

11:30 – 15:00

19

328

Врач – Лагойко Е. В.

М/с – Прищик В. А.

12:00 – 15:30

15:30 – 18:30

8:00 – 11:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

12:00 – 15:30

22

311

Врач – Гуменюк Т. В.

М/с – Ермакович С. В.

12:00 – 15:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

12:00 – 15:30

27

324

Врач – Черникович К. В.

М/с – Сухоцкая Ю. Л.

12:00 – 15:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

16:00 – 19:00

8:00 – 11:30

12:00 – 15:30

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3

 

317

Участковый педиатр (заведующий) педиатрического отделения №3

Якубович С. Б. (тел. 26-38-20)

Медицинская сестра (старшая) педиатрического отделения №3

Подлесская А. Р.

7

319

Врач – Кучинская Н. И.

М/с – Баранова Ю. Н.

15:30 – 19:00

8:30 – 11:30

12:00 – 15:30

8:00 – 11:00

12:00 – 15:30

15:30 – 19:00

16

317а

Врач – Бузыкина Н. С.

М/с – Бойко П. В.

15:00 – 18:30

8:30 – 11:30

12:00 – 15:30

8:00 – 11:00

12:00 – 15:30

15:30 – 19:00

18

326

Врач – Степанцова О. В.

М/с – Ворона Е. И.

15:30 – 19:00

8:30 – 11:30

11:30 – 15:00

8:00 – 11:00

11:30 – 15:00

15:30 – 19:00

21

328

Врач – Акулич Т. И.

М/с – Волосюк Е. С.

15:30 – 19:00

8:30 – 11:30

11:30 – 15:00

8:00 – 11:00

11:30 – 15:00

15:30 – 19:00

23

327

Врач – Максимович Л. Г.

М/с – Сехович М. Н.

15:30 – 19:00

8:30 – 11:30

12:00 – 15:30

8:00 – 11:00

12:00 – 15:30

15:30 – 19:00

24

323

Врач – Мигун О. Г.

М/с – Прижелуцкая А. И.

15:30 – 19:00

8:30 – 11:30

11:30 – 15:00

8:00 – 11:00

11:30 – 15:00

15:30 – 19:00

25

314

Врач –

М/с – Пажиган Е. С.

15:30 – 19:00

8:30 – 11:30

11:30 – 15:00

8:00 – 11:00

11:30 – 15:00

15:30 – 19:00

26

321

Врач – Рыкова И. С.

М/с – Доморад В. В.

15:30 – 19:00

8:30 – 11:30

11:30 – 15:00

8:00 – 11:00

11:30 – 15:00

15:30 – 19:00

28

320

Врач – Дризгалович Е. А.

М/с – Скалабан О. Ю.

15:30 – 19:00

8:30 – 11:30

11:30 – 15:00

8:00 – 11:00

11:30 – 15:00

15:30 – 19:00

 

 

График работы узких специалистов

№ ка-та

Ф.И.О.врача

Занимаемая должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

322

 

 

 

322

Лапотко И.Г.

 

 

 

МатвиенкоМ.В

офтальмолог

 

 

 

офтальмолог

Нечетные числа: 8.00-11.00- комиссия (по талонам),

11.00-12.00 ; 12.30-13.30- прием по талонам.

Четные числа:13.30-15.00,15.30-18.00

Вторник- дети до года (по талонам)

 

Четные числа: 8.00-11.00- комиссия (по талонам),

11.00-12.00 ; 12.30-13.30- прием по талонам.

Нечетные числа:13.30-15.00,15.30-18.00

Вторник- дети до года (по талонам)

336

Костко Н.В.

оторино-ларинголог

 четные числа: 12.00-15.00;    15.30-18.00

нечетные числа: 8.00-12.00;   12.30-14.00

Вторник - дети до года: прием по талонам.

301

 Вишневская Д.В.

оторино-ларинголог

 

четные числа: 8.00-11.30  

нечетные числа: 12.00-15.30

Вторник - дети до года: прием по талонам.

 

213

Бородач Ю.В.

кардиолог

8.30-13.00,

13.30-

14.00

8.30-13.00,

13.30-14.00

8.30-

13.00,

13.30-

14.00

8.30-13.00,

13.30-14.00

8.30-13.00,

13.30-14.00

312

Жаровина Л.И.

невролог

четные числа: 8.00-12.00  ;    12.30-14.00

нечетные числа:12.00-15.00;   15.30-18.00

Вторник - дети до года: прием по талонам.

327

Гоман Э.В.

невролог

нечетные числа: 8.00-12.00  ;    12.30-14.00

четные числа:12.00-15.00;   15.30-18.00

Вторник - дети до года: прием по талонам.

334

 

хирург

8.00-11.00- комиссия (по талонам),11.00-12.00,13.00-15.30,

вторник- дети до года: прием  по талонам

333

Непряхин Д.О.

ортопед-травматолог

8.00-13.00, 14.00-16.00 - ежедневно

512

Санникова Н.Н.

аллерголог

Четные числа : 10.10-11.30,Нечетные числа: 14.10-15.30

309

Ненашева Е.А.

логопед

14.00-

18.00

9.00-

11.00

14.00-

18.00

9.00-11.00

комедия

сия

8.00-10.00-комиссия

сия

309

Кривальцевич А.И.

логопед

8.00-

12.00

14.00-18.00

8.00-

12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

324

 

   

326

 

Игнатеня И.А. эндокринолог 8.00-13.00, 13.30- 16.00  - ежедневно

5

_/--/--/

инфекционист

Расписание в регистратуре

 

   

 

100

Кукреш В.

подростковый терапевт

8.00-12.30, 13.00-15.00-ежедневно

316

Масюк З.Ф.

психиатр

8.00-

14.00

11.00-17.00

 8.00-

14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

203

Дубовская О.И.

реабилитолог

12.00-

15.00

9.00-

12.00

9.00-

12.00

12.00-15.00

9.00-12.00

227

Ерущенко О.М.

физиотерапевт

8.00-

14.30

15.00-19.00

8.00-

14.30

15.00-19.00

 

301

Калютчик А.Ф.

уролог

12.00-

13.00

12.00-13.00

12.00-

13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

214A

Будякова Е.В.

гинеколог

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

8.00-13.00

 

210

 

 

210

Рогозинская Е.А.

 

 

Неделько О.В.

УЗИ

 

 

УЗИ

Четные числа 12.00-17.00, нечетн. числа-8.00-12.00

 

 

Четные числа 8.00-11.00, нечетн. числа- 13.00-16.00

310

Лешукевич А.И.

стоматолог

8.00-11.00-комиссия;

11.10-

14.00

8.00-11.00-комиссия;

-/---/---/

8.00-11.00-комиссия;

11.10-

14.00

8.00-11.00-комиссия

-/--/--/--

8.00-11.00-комиссия

11.10-14.00


По всем вопросам обращаться в регистратуру детской поликлиники по телефону 26-38-55.